Центр культуры и досуга п. Видяево

Центр культуры и досуга открылся 1 января 2016 года. Учреждение предоставляет возможности для творческого развития личности и проведения культурных мероприятий на муниципальном уровне, является центральной культурной площадкой ЗАТО Видяево.

Здесь работают 7 любительских объединений для различных возрастных категорий. Студия театра миниатюр КВН «Отражение» создана для инициативных и креативных людей, которые активно играют в КВН и являются постоянными участниками мероприятий. Любительское объединение «51-й регион – территория здоровья» приобщает молодежь к здоровому образу жизни. Участники лекторской группы «Наследие» знакомятся с историей страны и края. Для самых маленьких жителей поселка работает любительское объединение юных географов «Шагаем по планете». Для любителей заниматься творчеством создано объединение по декорированию «Точка за точкой» и творческая мастерская «Мейкерспейс». Любительское объединение «Я – семья» объединяет детей и взрослых и скрашивает семейный досуг.

Центр культуры и досуга остается инициатором хороших, добрых традиций, неотъемлемой частью культурной жизни поселка Видяево.

Источник: Культура.рф
Адрес
Видяево, ул. Центральная, д. 3
Сайт
цкд-видяево.рф/index.php/muzejnaya-deyatelnost
Email
mbo-vid1@yandex.ru
Режим работы
пн: выходной
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
последний день месяца – санитарный
Соцсети
vk.com/mbukckdvid
www.youtube.com/channel/UCItkzqQffSeYdwaNIaUc9vA

События в этом месте