Праздничное театрализованное представление «Новогоднее сокровище»

6 января 2023, с 12:00 до 17:00 от 100 ₽ 0+

О событии

Накануне Нового года Дед Мороз и Снегурочка, как обычно, отправляются в гости к детям и взрослым с мешком подарков. И даже не догадываются, что невольно встали на пути самой Снежной Королевы, которая возомнила себя главной зимней волшебницей. Она пожелала, ни много ни мало, занять их место на новогоднем празднике и установить свои, далеко не добрые, правила празднования Нового года. Нелегкие испытания ждут главных героев и тех, кто осмелится им помочь…
Новая новогодняя сказка рассчитана на семейную аудиторию. Она не только увлечет детей в волшебный сказочный мир, но и позволит папам и мамам, дедушкам и бабушкам забыть на время о своих взрослых заботах и окунуться в фантастическую атмосферу детства.
«Новогоднее сокровище» – интересное и зрелищное праздничное представление. Что же делает его таким? Оригинальная новогодняя история, креативная постановка от режиссера Олега Куртанидзе, неподражаемая игра актеров, яркие костюмы от модельера Екатерины Головченко, декоративное оформление от художника Ларисы Серковой, праздничные вокально-хореографические номера в исполнении творческих коллективов Дворца культуры.

Источник: Культура.рф
Фото: МАУ "Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К.", Архив учреждения/Архив автора Архив МАУ "Апатитский городской Дворец культуры имени Егорова В.К."