Комедия «Заложники любви»

30 ноября 2022, с 19:00 до 21:10 от 1700 ₽ 16+

Дворец культуры г. Полярные Зори

Полярные Зори, ул. Сивко, д. 5

О событии

Вот и встретились два одиночества в Рождественский вечер. Он – командированный в Россию американец, она – очаровательная русская вдовушка. А в Рождество, как известно, происходят всякие чудеса… В самый интересный момент, в момент предложения руки и сердца, являются их покойные супруги – американская феминистка Дебора и русский балагур, пьяница и душа компании – Гришаня. И начинается ТАКОЕ… 100% комедия!

ВЫДЕРЖКИ ИЗ ПРЕССЫ: 

«Образы актерам удались: Наталье Егоровой – простой русской бабы, Светлане Тома – вечно молодящейся американки. «Пальцатый» Гришаня в исполнении Александра Панкратова-Черного то разнузданно бузит, то преисполнен нежности и кротости…

А как залихватски поет Наталья Егорова! Слышали бы вы, какое замечательное двухголосие выдала ее Катюша в дуэте с американкой Деборой!

Отдельно хочется сказать о Светлане Тома – цыганке из табора, который уже лет тридцать уходит в небо. Это все та же Рада. Прелесть как хороша! Кстати, она вегетарианка, не ест мяса. Всю жизнь весит 52 кг, как признается сама.» [«Деловой Новосибирск»]

В ролях: народный артист России Александр Панкратов-Чёрный, народная артистка России Наталия Егорова, заслуженная артистка России Светлана Тома и Игорь Бунаков.

Постановка Геннадия Шапошникова — лауреата фестиваля «Театральная площадь» и Золотой маски.

Источник: Культура.РФ
Фото: Gatchinskiy