Конкурс «Тебе, мой город, посвящаю»

17 сентября 2022, с 16:00 до 17:20 Бесплатно 0+

О событии

В зрительном зале ЦКБО состоится многожанровый конкурс творчества «Тебе, мой город, посвящаю» в рамках празднования Дня города. Конкурс проводится в следующих номинациях:

-художественное слово «Есть на Земле большие города, но Заозерск мой сердце покоряет!»

-самодеятельное авторское творчество «Хочу признаться городу в любви!»

-музыкальное творчество «Пою тебе, мой Заозерск!»

-видеоролик «Улыбайся, Заозерск, я снимаю!»

День города - это, как правило, самый массовый по масштабу, самый большой по размаху подготовки праздник, затрагивающий всех его жителей. Теплые слова и поздравления станут приятным подарком ко дню рождения любимого города. Каждый город уникален по-своему, и в каждом есть своя изюминка. Многожанровый конкурс творчества «Тебе, мой город, посвящаю» - это уникальная возможность для всех жителей Заозерска, независимо от пола и возраста, признаться в любви родному городу, поделиться своими впечатлениями о нем, показать, как его красота удивляет, проявив  свои таланты и творческие возможности.

Одаренные, талантливые люди – это потенциал любого города, позволяющий ему эффективно развиваться и конструктивно решать современные социальные задачи.

Участие в конкурсе -  это возможность заявить о себе, быть услышанным зрителем, приобрести творческую смелость и получить опыт конкурсанта.

Источник: Культура.рф