Библиосумерки «Читаем вместе»

27 мая 2023, с 16:00 до 19:00 Бесплатно 0+

О событии

Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой вновь приглашает всех желающих на полюбившуюся акцию «Библиосумерки-2023». В этот раз гостей праздника ждет настоящий фестиваль творчества и искусства. Посетители вместе с библиотекарями будут не только читать, но и творить.

Начнется акция уличной игровой программой возле библиотеки. «Разноцветный калейдоскоп» закружит юных читателей и их родителей в играх и танцах. Гостей ждет потрясающий сюрприз, который пока останется в тайне. В отделах библиотеки пройдут многочисленные мастер-классы, творческие мастерские, ярмарка сувениров и игрушек от профессиональных мастеров. В мультимедийном зале зрители смогут насладиться игрой на укулеле юных музыкантов студии Music Family.

Приятный бонус вечера – возможность сдать просроченные книги без штрафов и пени.

Подробности о мероприятиях в рамках акции – в программе на сайте. Читайте, выбирайте понравившиеся активности, приходите с друзьями, родными и близкими. До встречи в библиотеке!

Источник: Культура.рф
Источник: Обновленный mkrf
Фото: Золотарева Наталья Петровна, Государственное областное бюджетное учреждение культуры «Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой»