Встреча «Вместе мы можем многое: интерактивный атлас Крыма»

с 1 по 30 марта 2023 Бесплатно 12+

О событии

Сотрудники отдела электронных ресурсов приглашают школьников от 10 лет и студентов на познавательное занятие, посвященное вхождению Республики Крым в состав Российской Федерации. Участники мероприятия послушают историю Крыма с древнейших времен до современности, узнают о том, какие народы жили на полуострове в разное время, какую память они оставили о себе в тех или иных географических названиях. Слушатели пополнят свои знания в области культурного наследия Крыма, познакомятся с его главными достопримечательностями, уникальной и неповторимой природой, услышат интересные и необычные факты о литературном Крыме. В завершение занятия ребята совершат виртуальную экскурсию по полуострову.

Занятие проводится по предварительной записи для организованных групп. Записаться можно по телефону: +7 (8152) 44-56-76.

Источник: Культура.РФ
Фото: Остроумова Дарья Дмитриевна, Архив учреждения / Архив автора Государственное областное бюджетное учреждение культуры «Мурманская областная детско-юношеская библиотека имени В. П. Махаевой»