Мелодии весеннего настроения

4 марта 2023, с 16:00 до 17:00 Бесплатно 6+

Городская библиотека «Центр-Книга»

Снежногорск, ул. Валентина Бирюкова, д. 7

О событии

В преддверии самого доброго и нежного весеннего праздника сотрудники библиотеки подготовили для читателей и гостей насыщенную и интересную программу.

Международный женский день – это один из любимых и долгожданных праздников женщин, девушек и маленьких девочек. Именно в этот день в их адрес звучат теплые поздравления и пожелания, в этот день им дарят цветы и подарки.

Так, участники праздничного этюда «Женщина, весна и комплименты» смогут проявить себя в увлекательной интерактивной викторине, посвященной женщинам, которые оставили значимый след в науке, технике, медицине и других областях. В исполнении читателей и библиотекарей оживут поэтические строки классиков – Сергея Есенина, Анны Ахматовой, Марины Цветаевой и других.

Пользователей отдела «Преодоление» ждет нескучный вечер в библиотеке «Когда в душе поет весна», где гости смогут принять участие в мастер-классе по изготовлению праздничных поздравительных открыток.

В качестве музыкальной паузы «Ритмы любимых мелодий» прозвучат музыкальные композиции о женщинах, весне, и любви. Кроме того, гостям и пользователям библиотеки предложат оставить поздравления с наступающим праздником для всех женщин.

Источник: Культура.РФ
Фото: Марина Сапатая, Архив учреждения / Архив автора ГБ «Центр-Книга»