Праздник юных писателей

29 апреля 2022, с 13:00 до 15:00 Бесплатно 0+

О событии

В мультимедийном зале Мурманской областной детско-юношеской библиотеки имени В. П. Махаевой состоится праздник победителей юбилейного XXV Международного конкурса детской рукописной книги «Все краски Севера». В этом году на конкурс поступило 205 талантливых работ от 936 участников из городов и поселков Мурманской области, других территорий России. Все они будут представлены на выставке, организованной в холле библиотеки на втором этаже.

Приглашение на церемонию награждения и возможность принять непосредственное участие в празднике получат лауреаты главных премий конкурса и победители в номинациях. Детские творческие коллективы города Мурманска порадуют зрителей своими выступлениями.

Будет вестись прямая трансляция мероприятия на официальной странице библиотеки в социальной сети «ВКонтакте».

Полный список победителей и призеров конкурса, занявших призовые места, участников, получивших спецпризы, будет опубликован на сайте библиотеки 29 апреля 2022 года в 15:00.

Призы и дипломы за 2 и 3 места участники могут получить после проведения основного праздника в научно-методическом отделе, согласовав предварительно по телефону: +7 (8152) 44-21-72.

Грамоты участникам конкурса будут направлены в течение 14 рабочих дней по электронной почте, указанной в заявке.

Источник: Культура.рф
Фото: Черемных Татьяна Борисовна, Фотоархив ГОБУК МОДЮБ