Выставка «ТРОЕтворчество»

с 14 января по 9 февраля 2023 от 100 ₽ 0+

О событии

На выставке семейного творчества представлены работы сразу троих членов семьи − мамы, бабушки и дочки.

Фомина Анна Федоровна (бабушка) с детства любила вышивать крестиком. Любовь к вязанию к ней пришла немного позже. Начинала она, как и все с носочков и варежек, но потом стала вязать свитера, кофты, кардиганы, платья, юбки, даже один раз связала себе шикарное пальто. Вязала она и крючком разные салфетки, шали, маечки. На выставке представлены ее вышивки крестом.

Шейкина Елена Алексеевна (мама) всегда любила заниматься творчеством. Бисером начала вышивать несколько лет назад – это так ее увлекло, что теперь не представляет себя без этого рукоделия. Летний период – время для вышивки бисером! Ее работы также стали украшением выставки.

Шейкина Вероника (дочь) с детства любила рисовать, занималась в художественной школе п. Сафоново. Когда в продаже появились картины по номерам, ей очень захотелось попробовать. Понравилось. С тех пор Вероника, приходя домой с учебы, а теперь работы, погружается в творчество. Ее работы выставлялись в Доме культуры семейного досуга и радовали посетителей, теперь порадуют и Отдел ремесел.

Источник: Культура.рф
Источник: Обновленный mkrf