Концерт «Маленькие и большие»

13 мая 2023, с 15:00 до 16:30 от 150 ₽ 0+

О событии

На сцене Апатитского городского Дворца культуры состоится отчетный концерт танцевальных студий «Смайлики» и «Микс Денс» клуба «Счастливые родители» (руководитель Татьяна Иванова).

Название концерта подчеркивает не только рост и возраст участников, но также показывает достижения и успехи – большие и маленькие.

Более 50 юных танцоров подарят свое искусство жителям и гостям города Апатиты. В концерте принимают участие младшая, средняя и старшая группы коллектива «Смайлики», средняя и старшая группа «Микс Денс», а также танцевальная студия «Денс Мам» и вокалисты Иванова Соня и Иванова Алина. В концерте также принимают участие дети, которые занимаются хореографией с 3-х лет, они покажут свои Маленькие успехи на Большой сцене.

Студии «Смайлики» и «Микс Денс» – постоянные участники и лауреаты конкурсов и фестивалей регионального, всероссийского и международного уровней, принимают участие в городских мероприятиях.

Яркие номера, красочные костюмы, прекрасная музыка – все это будет представлено зрителям, которые придут поддержать ребят и порадоваться их успехам.

Источник: Культура.рф
Источник: Обновленный mkrf
Фото: Николай Смоляк, Архив автора