Концерт «25 лет. Продолжение следует»

18 марта 2023, с 17:00 до 21:00 от 200 ₽ 6+

Городской Дворец культуры г. Ковдора

Ковдорский район, Ковдор, ул. Школьная, д. 2

О событии

В субботу 18 марта состоится юбилейные концерт образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Морошка». В котором так же примут участие и другие коллективы Городского Дворца культуры.  А именно студия «Детки»;  детский танцевальный коллектив «Веселинка» и образцовый самодеятельный коллектив ансамбль современного танца «ДеньОК».

Руководителем коллектива «Морошка» является Катюхина Светлана Ивановна.

Который был создан в сентябре 1998 года.

Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Морошка» это сплочённый,  дружный коллектив. Участники заинтересованы своим любимым занятием и стремятся узнать больше нового, чтобы больше развивать свои способности.


Основу репертуара ансамбля составляют эстрадные, стилизованные, сюжетные и детские  постановки. Идет постоянная работа над совершенствованием техникой исполнения и обновлением репертуара.  Так же большая работа проводится по актерскому мастерству. Это помогает воспитанникам  быть более раскрепощенным на сцене и чувствовать образ. Не стесняться собственных движений и  страха выступать перед публикой.


Ансамбль танца «Морошка» активно принимает участие в городских, районных, областных мероприятиях , фестивалях и конкурсах.


 

Источник: Культура.РФ