Концерт «Мировые рок-хиты в исполнении IP Orchestra Игоря Пономаренко»

11 апреля 2023, с 19:00 до 21:00 от 900 ₽ 12+

О событии

Оркестр, покоривший пять континентов... Санкт-Петербургский симфонический оркестр IP Orchestra под управлением Игоря Пономаренко – это коллектив, который всегда удивляет публику. Невероятно интересные программы, море драйва, эмоций, юмора и, конечно, потрясающая музыка!

«Мировые рок-хиты» прозвучали во многих городах и странах, и каждый концерт зал аплодирует стоя, поет и танцует вместе с музыкантами. Любимые всеми песни в исполнении симфонического оркестра приобретают новое, насыщенное звучание. Яркие духовые инструменты, энергичные струнные и неудержимые гитары создают атмосферу настоящего рок-концерта, где есть место экспериментам и эмоциям. Nirvana, Muse, Pink Floyd, Queen, AC/DC, Metallica, Deep Purple, Bon Jovi, прозвучат для вас 11 апреля!

Каждый концерт IP Orchestra становится сенсацией – присоединяйся, заряжайся энергией настоящего рока!

IP Orchestra – имя известное не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива – гастроли на пяти континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей. Невероятная энергетика музыкантов, высокий профессиональный уровень исполнения, неподражаемая манера общения с залом стали отличительными чертами оркестра. Каждый концерт музыканты неоднократно выходят на бис!

Источник: Культура.рф