Юмористический концерт Светланы Рожковой

24 февраля 2023, с 17:00 до 18:30 от 800 ₽ 6+

Дворец культуры г. Полярные Зори

Полярные Зори, ул. Сивко, д. 5

О событии

Лицо Светланы Рожковой знакомо очень многим жителям нашей страны и стран ближнего зарубежья, ведь она – постоянная участница таких юмористических проектов, как «Аншлаг, аншлаг!», «Шутка за шуткой», «Смехопанорама», «Комната смеха», «Парад Юмора», «Юмор года», «Комната смеха», фестиваль юмора в Юрмале и многих других юмористических передач.

В начале 2000-х Светлану уже начали узнавать на улицах, Рожкова – одна из лучших артисток разговорного жанра на отечественной эстраде.

«Галя, пылюку вытирай!» – именно под этим девизом выступает заслуженная артистка России Светлана Рожкова. В ее концерте вы сможете не только лично познакомиться с той самой Свекрухой, но и увидите целую галерею совершенно разных, веселых, ярких женских образов, как уже знакомых вам по телеэкрану, так и совершенно новых и неожиданных!

Юмор – вокруг нас! Это качество мы ценим в любимых, коллегах и просто собеседниках. В своей программе Светлана поделится смешными историями из жизни, актерскими байками и шутками на любые темы. Также зрителей порадуют музыкальными номерами, анекдотами, неожиданными дуэтами и сюрпризами.

Источник: Культура.рф
Источник: Обновленный mkrf